На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

ДТП в Крыму: один сорвался с обрыва, второй травмировал четырёх детей (фото)

 
 

Пресс-служба ГИБДД по Республике Крым сообщает о двух ДТП с тяжёлыми последствиями, произошедших за минувшие сутки.

Так, накануне на трассе Зуя-Анновка 28-летний водитель «ВАЗ-2101» превысил скорость на закруглении дороги. В результате автомобиль потерял управление, вылетел за пределы проезжей части и опрокинулся.

По данным ГИБДД, в машине находилось четверо детей от 3 до 14 лет. В результате аварии они получили травмы различной степени тяжести: ушибы головы, шеи, лица, гематомы, у одного ребёнка – рваная рана лобной области. Водитель получил ушиб мягких тканей поясницы. Мужчина от госпитализации отказался.

Ещё одно ДТП произошло в селе Оленевка Черноморского района. Автомобиль «ВАЗ-21144» двигался по мысу Джангуль. Водитель не учел дорожную обстановку и не справился с управлением. В результате машина съехала с дороги и упала в обрыв  с высоты 20 метров.

В аварии пострадали три человека. У 20-летнего водителя из Владикавказа врачи диагностировали рваную рану уха. У одного пассажира открытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, перелом основания кости черепа, у второго – ушиб позвоночника в грудной области.

Как сообщили в пресс-службе «Крым-СПАС», для помощи пострадавшим была вызвана спасательная группа. Одному из пострадавших
на шею наложили воротник Шанца. Двоих пассажиров транспортировали к автомобилю скорой медицинской помощи посредством специальных носилок и альпинистского снаряжения. 

Крымские спасатели напоминают о необходимости соблюдения правил дорожного движения. Не забывайте о том, что от вас зависят здоровье и жизнь других людей. В случае чрезвычайных ситуаций необходимо звонить: «101» - единый телефон спасения; «010» - с мобильных телефонов.

Если вы стали очевидцем аварии, происшествия или даже преступления, сообщайте в редакцию "ИНФОРМЕРа".
Телефоны для приема новостей: +7 978 783 11 17; +7 978 804 81 63; +7 978 934 55 95
Сохраните эти номера в своем мобильном! Звоните, предлагайте темы для публикаций и новости.

 

Материалы по теме:

Два ДТП в Крыму: смерти на дорогах продолжаются

ДТП в Крыму: военная техника помешала двоим разъехаться (фото, видео)

ДТП в Крыму: догонялки перед пешеходным переходом до добра не довели (видео)

ДТП в Крыму: «Ауди» врезалась в переполненный автобус – есть пострадавшие (фото)

ДТП в Крыму: один уснул, трое пострадали

Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх