На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Жительница Севастополя чуть не умерла от боли у входа в аптеку

В социальной сети «ВКонтакте» появилось сообщение от жительницы Севастополя, которая пожаловалась на фармацевта. По её словам, поход в аптеку был настоящим кошмаром.

«Всем доброй ночи! Хочу написать крик души. Не так давно по состоянию здоровья выбегая из 103 маршрута, зная, что аптека в Инкермане закрывается в 20.00 с дикими болями я подбежала, да я летела, к двери аптеки купить обезболивающее, но опоздала на 3 минуты.

Я умоляла аптекаря отпустить мне таблетки, но человеческий фактор – «рабочий день закончен, я уже посчиталась», это слова фармацевта и на то, что я почти теряла сознания от боли. Люди, нас всех ждут дома и когда рабочий день закончен, оставайтесь людьми.

Доброе дело никогда не помешает в списке вашей совести. Фармацевты, закрывая двери перед просящим у вас помощи, не считайте ваше время в деньгах. Я вызвала скорую прямо к дверям аптеки, а сотрудница ушла домой со спокойным выполненным долгом. Спасибо вам за вашу помощь. В Севастополе таким фармацевтам не место, мы не проходим мимо тех, кому нужна минимальная медицинская помощь», - написала жительница Севастополя.

«ИНФОРМЕР» призывает обратить внимание руководство департамента здравоохранения на неприятные ситуации, которые в целом складываются в сфере оборота лекарств, и принять какие-либо меры, либо же обязать это сделать контролирующие органы.

Если вы стали очевидцем аварии, происшествия или даже преступления, сообщайте в редакцию "ИНФОРМЕРа". Телефоны для приема новостей: +7 978 783 11 17; +7 978 804 81 63; +7 978 934 55 95 Сохраните эти номера в своем мобильном! Звоните, предлагайте темы для публикаций и новости.
Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх