На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Как вдова Караченцова пела и веселилась на поминках супруга (ВИДЕО)

Где-то неделю назад в Московской городской онкологической больнице умер Николай Караченцов. Накануне в Доме актера на Арбате прошли поминки по известному актеру, на которых его вдова Людмила Поргина отдохнула душой, сообщает издание "Дни.ру". 

По словам вдовы, Караченцов, будучи живым, попросил её не лить по нему слезы на его поминках.

"Нам тяжело, но он строго запретил рыдать на похоронах, поэтому давайте посвятим этот поминальный ужин общению с Колей – будто бы он тут, с нами. У меня он в сердце, как и у вас, останется навсегда. Так что мы не грустим сегодня, а поднимаем бокалы!" - заявила она. 

Людмила Поргина на протяжении всего вечера пила только шампанское брют. Данный напиток является её любимым. 

"Коля мне сказал: "Когда я умру, ты, конечно, выпьешь за меня бокал!" И я выполняю его наказ. За то, что Коля был с нами и дарил свою любовь, нам всем выпить пора. Гип-гип-ура!" - сообщила Поргина. После её тоста все присутствующие закричали "ура".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх