На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

«Будь счастлив, брат». Самые огненные поздравления Рамзану Кадырову

  НФОРМЕР" собрал самые заметные поздравления главе респуьлики.
  Рустам Минниханов, президент Татарстана, выложил поздравление во всех своих соцсетях. «Будь счастлив, брат», — такими словами Минниханов сопроводил небольшой ролик с кадрами разных встреч двух президентов.



Арам Габрелянов, генеральный директор News Media, разместил пост у себя в «Фейсбуке»:
Сегодня День рождения дорогого Брата Рамзана.Это уже не человек , а символ.Символ смелости, мужества и верности!Человек, который рисковал ради двух наших журналистов своей жизнью, своим именем, жизнью ребят из своей команды!Когда я пытался в ту счастливую ночь в Грозном , во время ужина со спасенными журналистами сказать Рамзану спасибо, он резко остановил меня- Не надо ничего говорить , ты мой брат, а брату не надо говорить спасибо-это его долг! В этом весь он- Дорогой Брат Рамзан!И если я кому то и должен по жизни то только нескольким - и один из них Рамзан!!! Постараюсь его не подвести никогда!!!
Наталья Поклонскаядепутат Госдумы РФ, поздравила Рамзана Кадырова в своем твиттере. «Отважное и храброе сердце с благородной душой пусть всегда наполняют и дают сил в укреплении дела по процветанию республики», — написала она.

Адам Делимханов, депутат Госдумы РФ, в своем «Инстаграме» тоже поздравил Рамзана Кадырова, но не с его днем рождения, а с днем рождения Грозного: буквально накануне столица Чечни отмечала 200-летний юбилей. «Достойно продолжая созидательный курс своего великого отца, мой дорогой брат, глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров преобразил Грозный, закрепив за ним статус культурного, духовного и молодежного центра Северного Кавказа», — пишет Адам Делимханов.

Тина Канделаки, телеведущая, выложила в своем «Инстаграме» фотографию с Рамзаном и написала: «Многим хотелось бы сравнить тебя с восточным наместником, но это люди, которые даже не хотят вдуматься, какой маховик ты раскрутил. Ты строишь Чечню современной, удобной и открытой… Те, кто тебя критикуют, критикуют так же, как и 10 лет назад, а ты сегодня поставил уже горизонт на 10 лет вперед».



Есть в соцсетях и музыкальные поздравления. Заслуженный артист России Дмитрий Дунаев разместил в Youtube ролик с песней, написанной и исполненной им специально к дню рождения Кадырова. 


На открытой личной странице президента Чечни поздравления с днем рождения появляются каждые несколько минут: люди оставляют пожелания Рамзану Кадырову:

«Дорогой Рамзан Ахматович! С днем рождения и с днем города! Желаю семейного счастья, успеха в работе, вы самый крутой и лучший глава. Дай Аллах, чтоб ваши мечты сбывались, вечного здоровья Вам. Достойный сын Чечни!» — пишет пользователь Зара Нурмагомедова.

«Уважаемый Рамзан Ахматович! Какой сегодня замечательный день! Наша семья празднует вместе с Вами Ваш день рождения и день рождения Грозного! Вы замечательный человек, и в этом я убедилась, приехав сюда! Вы заботитесь и о нравственном воспитании народа, и о материальном благополучии Республики… дай Аллах вам долгих лет жизни! Пусть Аллах бережет Вас от всех бед! Вы нужны нам, ваш народ нуждается в Вас! Я, будучи русской, приехав в Грозный, влюбилась в этот город, а за последний месяц он еще больше преобразился. Дай Аллах Вам счастья, любви, успехов! А мы в свою очередь будем поддерживать Вас во всех начинаниях!» — написала Райхан Мин-Джаннат.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх