На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

В Севастополе всё-таки объединят школу №40 и интернат на Северной стороне

 

Вице-губернатор Севастополя Юрий Кривов сообщил, что школа №40 и интернат №5 на Северной стороне будут объединены. Кроме того, Кривов рассказал, что в сороковой школе проведут капитальный ремонт. Это случится в 2019 году.

Чиновник подчеркнул, что из-за ужасного состояния здания школа до сих пор не получила лицензию.«При этом хочу особо подчеркнуть, что ни при каких обстоятельствах это здание не будет выведено из государственной системы образования Севастополя», — уточнил вице-губернатор.Сообщается, что учащихся школы №40 с 1 сентября переведут в школу-интернат №5. Предполагается, что объединение двух школ произойдёт к марту 2017 года.

Кривов подчеркнул, что решение о дальнейшей судьбе школы № 40 будет приниматься правительством города с учётом мнения жителей Северной стороны и севастопольских депутатов.

Напоминаем, родители и представители общественности Севастополя выступали против объединения школ

Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх