На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Севастопольцы массово гребут в сторону открытого моря (фото)

Севастопольцы Ленинского отделения партии и МО «Бастион» провели каяк-марафон в честь Дня молодёжи. Участники прошли на лодках от пляжа Хрустальный до самой южной точки Крыма и границы города-героя Севастополя мыса Сарыч. Главная задача инициативной молодёжи  - пропаганда здорового образа жизни и спорта.

«Ленинское МО СРО ВПП «Единая Россия» всегда уделяла особое внимание работе с молодёжью. Приятно видеть, что здоровый образ, всё больше и больше становиться приоритетным у молодых людей. Здоровая современная молодёжь - здоровое будущее России», - сказал руководитель Ленинского местного исполнительного комитета СРО ВПП «Единая Россия» Михаил Твердохлеб.

В свою очередь руководитель МО «Бастион» Антон Тицкий отметил: «В совместной акции нашей организации и ВПП «Единая Россия», которые проводятся в рамках договора подписанного между МО «Бастион» и Партией «Единая Россия» давно стали регулярными. Конечно, мы не могли обойти стороной празднование Дня молодёжи и провели совместно с Ленинским местным отделением Партии «Единая Россия» каяк – марафон, который реализует один из основных важнейших программных принципов - здоровый образ жизни». 

Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх