На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Низкий поклон!

 

Главный российский байкер, лидер мотоклуба «Ночные волки» Александр Залдастанов 2 февраля поздравил участников Сталинградской битвы и ветеранов Великой Отечественной войны с великим Днём воинской славы.

 

«Дорогие Сталинградцы и участники Сталинградской битвы, ветераны Великой Отечественной войны и современные потомки 8-го особого мотоциклетного полка Сталинграда - Ночные Волки! От всей души поздравляю Вас с 75 -летием Победы в Сталинградской битве!

Священный характер той решающей Победы окончательно определил миссию Русского Народа, из которого сейчас рождается новое государство Российское.

Я очень счастлив, что несколько лет назад, нам с вами удалось восстановить и увековечить важнейший символ той эпохальной битвы и провести незабываемое патриотическое Байк-Шоу. Оно стало предвестником Русской Весны в Севастополе, связав навсегда побратимством 2 самых харизматичных города Победы!!»Низкий поклон вам, дорогие Ветераны Сталинградцы, честь вам и слава! Многая и благая лета!

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх