На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Севастополь вошёл в ТОП-5 городов с самой высокой стоимостью аренды жилья (РЕЙТИНГ)

 

Симферополь и Севастополь заняли 3 и 4 место соответственно в рейтинге российских городов по стоимости аренды жилья. Такую информацию приводит портал «Мир квартир», основываясь на данных 2017 года.Среди пяти самых дорогих регионов также оказалась столица России Москва – 1 место и 31 554 рубля за однокомнатную квартиру.Средняя стоимость аренды «однушки» в Симферополе сейчас составляет 20 874 рубля в месяц. В Севастополе за месяц аренды в среднем придётся выложить 20 529 рублей.

На второе место рейтинга попал город Сочи, где за однокомнатную квартиру придётся выложить 21 908 рублей. Среди дорогих городов для аренды жилья также попал Санкт-Петербург, он замыкает пятёрку списка с ценой 20 266 рублей в месяц.Городами с самым доступным жильем стали Саранск (6 596 рублей), Чебоксары (6 512) и Курган (6 283).При этом специалисты федерального портала «МИР КВАРТИР» отметили, что однокомнатные съемные квартиры подешевели в большинстве российских городов.

 
Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх