На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Сегодня поздравления принимает одна из самых прекрасных женщин Севастополя

 Председатель общественной организации "Наш Севастополь" Ольга Дронова 
 
Сегодня, 26 января, свой день рождения празднует одна из самых улыбчивых женщин города, неутомимый борец за правду, председатель общественной организации "Наш Севастополь", сердечный человек и прекрасная девушка Ольга Дронова!

Пусть каждый день будет светлым, начинания – перспективными, мысли – светлыми, пожелания – искренними, мечты – реальными, настроение – замечательным, а друзья – верными!

Оставайтесь всегда целеустремленной, грамотной и такой красивой! Продолжайте и дальше работать на благо севастопольцев и нашего славного города. Успехов во всех делах, реализации задуманных идей, исполнения заветных желаний, любви, новых открытий, путешествий, незабываемых моментов и счастья!

С Днём рождения!

Для справки

Родилась в Севастополе. В 1997 году окончила факультет «Международные отношения» МГИМО. С 1998 по 2003 год работала в Управлении Госказначейства Украины в г. Севастополе по направлению контроля расходования средств государственного бюджета.

В 2001 году получила второе высшее образование по специальности «Экономика предприятия».

С 2003 года работала в банковском секторе, в 2011 году – заместитель управляющего севастопольского подразделения Сбербанка России в Украине.

С 2011 года по настоящее время в частном бизнесе, участник Ассоциации коллегии адвокатов, сотрудничает с федерациями самбо и дзюдо. С 2014 года соискатель на кафедре МГИМО «Экономическая политика и государственно-частное партнерство», направление научной деятельности: «Инвестиционная привлекательность города Севастополя». С 2015 года сопредседатель СРОО «Содействие развитию бизнеса» и участник проектов Координационного совета «Негосударственной сферы безопасности».

22 сентября 2015 года избрана членом Общественной палаты города Севастополя.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх