На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Трое беспомощных жильцов едва не стали жертвами пожара в Керчи

 

Крымские огнеборцы ликвидировали пожар в многоэтажном жилом доме в Керчи. В результате оперативных действий на пожаре были спасены три человека и еще шесть эвакуировано. Об этом информирует пресс-служба республиканского МЧС.

«24 января в 18.52 час., в службу спасения поступило сообщение о том,  что загорание произошло в трехкомнатной квартире на первом этаже пятиэтажного жилого дома. К месту происшествия немедленно были направлены подразделения 15 пожарно-спасательной части, 16 пожарно-спасательной части и 17 пожарно-спасательной части 3 пожарно-спасательного отряда (г. Керчь) Федеральной противопожарной службы», - проинформировали в ведомстве.После того, как спасатели провели разведку на месте чрезвычайного происшествия, оказалось, что в квартире есть пострадавшие: две женщины 1929 и 1961 года рождения, а также мужчина 1967 года рождения.«Всего с начала года крымские спасатели 68 раз выезжали для ликвидации пожаров и спасению людей на них. В результате слаженных действий огнеборцев чрезвычайного ведомства и быстрого реагирования на ЧП было спасено более 10 человек», - отметил начальник Главного управления МЧС России по Республике Крым Сергей Шахов.

Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх