На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Киркорова назвали педофилом и посоветовали подружиться с Паниным (ФОТО)

 
В Сети опубликовали фото, на котором изображен певец российской эстрады Филипп Киркоров. По словам россиян, на снимках знаменитость выглядит довольно-таки пугающе.
На одном кадре можно увидеть, как Киркоров заставил поклонника нюхать свои подмышки. «Противный» артист схватил парня, подтянув его к плечу, из-за чего со стороны кажется, что Филипп Бедросович заставляет молодого поклонника максимально глубоко «прочувствовать его запах». На другом снимке Филипп «зажигает», опустив руку прямо на свое достоинство. На взгляд пользователей Сети, Киркоров стал «мерзким и противным». Многие начали жалеть юного парня, ведь он оказался в «лапах зверя»«Мне парня жалко, клеймо на всю жизнь»«Страшно за парня», - пишут комментаторы.
Кроме того, Киркорова обозвали педофилом и посоветовали наладить отношения с Паниным. Многие начали вспоминать былые времена, ведь раньше артист был адекватным, которого все уважали. 
«Такое ощущение, что у него крыша едет», «Бармалей уже не тот», «Двухметровая Кончита Вурст»«Филька жиртрест, так и замуж никто не возьмет разжиревшую бабу»«Оборотень! На чудовище похож из «Красавицы и Чудовища», - написали "хейтеры". 
«Так неопрятно выглядит, толстый, обросший», «Ряха на первом фото прям как у жирных котов», - возмутились внешним видом артиста пользователи. 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх