На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Самую красивую девушку России выбрали в Ялте (ФОТО)

27 октября в Ялте состоялся ежегодный Национальный конкурс красоты и таланта "Мисс Российская краса 2018". Он был организован концертно-продюсерским ивент агентством "KESH" под руководством Лауреата и Стипендиата Министерства культуры Катрин Нецветаевой.
К сведению, именно Ялту представляла Эллина Майер (победительница прошлогоднего конкурса в Сочи "Мисс Российская Краса 2017").

В следующем году финал пройдет в городе новой мисс - Нины Таран (г.Москва), лауреат международных музыкальных конкурсов, победительница и призер московских соревнований по беговым лыжам, волейболу и баскетболу, студентка МГИМ им.Шнитке, преподаватель по классу скрипки и фортепиано в ДШИ им.В.С.Калинникова, солистка популярной группы "Katrin Electro SHow". 

Мисс Российская Краса 2018 - Камила Адамова; 
1-я вице-мисс - Маргарита Мозалёв;
2-я вице-мисс - Руслана Лукичева.

Состав жюри: актер и телеведущий Алексей Куличков, "Мисс Российская Краса 2017" Эллина Майер, замди⁠ректора косметологической клиники "EIVISSA-Clinic" Нина Максименко, представитель правительственного Медиахолдинга "Крымское Информационное Агентство" Юлия Ливентант, дизайнер бренда "SEREBRO" Анастасия Григорьева и FASHION дизайнер модного дома "DZIRA" Ирина Дзедзичек. Ведущий - московский шоумен Роман Огнев. 

Все участницы и члены жюри получили подарки: косметические наборы от партнера MIRRA, модного дома "DZIRA", изделия ручной работы и украшения из натуральных камней "Strazz Mary", ночь кино в Moscow City от компании "Московский Офисный Центр", модную одежду от бренда "Serebro", услуги в салоне красоты "Vip Room", подарки для взрослых "Он и Она".

Организаторы конкурса выражают огромную благодарность партнерам.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх