На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Украинские школьники изучают произведения со сценами однополой любви (ФОТО СТРАНИЦ УЧЕБНИКА)

Раздел «Современной литературы» новой хрестоматии по украинской литературе для 11 класса поразил всех своей откровенностью и пошлостью. Там напечатаны произведения со сценами однополой любви и самоудовлетворения.

Снимки страниц учебника с комментарием на своей странице в «Facebook» обнародовала украинская активистка Оксана Федоренко, пишет журналист «ПолитНавигатора».

К сведению, автор постыдных строк - украинская писательница из Ивано-Франковска Таня Малярчук (она в 2018 году написала книгу для детей, - прим. редакции)

«Министерство образования Украины рекомендует! У меня шок, отсутствие слов… Гомосексуальные женщины (лесбиянство), по мнению Министерства образования Украины, в тренде. Рекомендую к чтению школьный учебник «Украинская литература» (11 класс).

Родители, запомните Ваши дети нужны, к сожалению, только Вам, не найдёте время сегодня, завтра будет поздно. Интересуйтесь, принимайте участие, контролируйте, просматривайте, общайтесь, объясняйте, читайте, а главное не молчите – это Ваши дети, и их будущее», –прокомментировала Федоренко.

«Противно. Психические отклонения пола уже в школьных учебниках», – написал на своей странице бывший свободовец, парламентарий Киевского городского совета Руслан Андрийко.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх