На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

287 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Лесдорф
    А картины его сына, - я их видела,- действительно ЛУЧШИЕ!!!!  Так что, Иван Михайлович был объективен!!! В мире искус...Что случилось в г...

Украинские школьники изучают произведения со сценами однополой любви (ФОТО СТРАНИЦ УЧЕБНИКА)

Раздел «Современной литературы» новой хрестоматии по украинской литературе для 11 класса поразил всех своей откровенностью и пошлостью. Там напечатаны произведения со сценами однополой любви и самоудовлетворения.

Снимки страниц учебника с комментарием на своей странице в «Facebook» обнародовала украинская активистка Оксана Федоренко, пишет журналист «ПолитНавигатора».

К сведению, автор постыдных строк - украинская писательница из Ивано-Франковска Таня Малярчук (она в 2018 году написала книгу для детей, - прим. редакции)

«Министерство образования Украины рекомендует! У меня шок, отсутствие слов… Гомосексуальные женщины (лесбиянство), по мнению Министерства образования Украины, в тренде. Рекомендую к чтению школьный учебник «Украинская литература» (11 класс).

Родители, запомните Ваши дети нужны, к сожалению, только Вам, не найдёте время сегодня, завтра будет поздно. Интересуйтесь, принимайте участие, контролируйте, просматривайте, общайтесь, объясняйте, читайте, а главное не молчите – это Ваши дети, и их будущее», –прокомментировала Федоренко.

«Противно. Психические отклонения пола уже в школьных учебниках», – написал на своей странице бывший свободовец, парламентарий Киевского городского совета Руслан Андрийко.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник
наверх