На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Трагедия в лицах

 
 

11 февраля в Раменском районе (Московская) область произошла страшная трагедия: разбился пассажирский самолёт Ан-148, на борту которого находились 71 человек.К утру понедельника известно, что судно рухнуло сразу же после вылета из московского аэропорта «Домодедово». Уточняется, что самолёт поднялся в воздух в 14:24, а уже через четыре минуты пропал с радаров.Самолёт «Саратовских авиалиний» направлялся в Оренбургскую область – город Орск. Среди погибших были дети, а также граждане Азербайджана и Швейцарии.12 февраля объявлен в Оренбургской области днём траура. Севастопольцы тоже не остались в стороне от трагедии: уже вчера, 11 февраля, жители города стали приносить цветы к мемориальному камню с надписью «Москва».«ИНФОРМЕР» скорбит вместе со всей Россией.

Оксана Красова (32 года), её дочь (5 лет)

Женя (12 лет)

Илья (17 лет)

Дарья Толмасова (22 года), хоккеистка «Адмирала»

Кристина Момзикова (23 года)

Фиргат Тулькубаев (24 года)

Крискентия Алексеенко (25 лет)

Ульяна Сон (27 лет), инженер

Владимир Ремарчук (27 лет)

Юлия Дмитренко (29 лет)

Александр Сергошко (30 лет)
Томская область, инженер

Алексей Никитченко (30 лет)

Екатерина Насырова (31 год)

Илья Ставский (33 года)

Илья Ведиборенко (33 года)

Александр Нормантович (36 лет)

Светлана Мачнева, Серпухово
Женщина работала на заводе

Кроме того, в авиакатастрофе погибла Галина Никитенкова, которой было всего 29 лет. Девушка собиралась посетить свою 87-летнюю бабушку. Жертвой страшной трагедии стала директор по экономике и финансам ООО «Южно-уральская Горно-перерабатывающая компания» Елена Давыдова. В разбившемся самолёте также находилась жена бывшего главы администрации Орска Антонина Козупица. Один из погибших – Илья Ставский – как раз направлялся домой, чтобы отметить свой День рожденья. Ему исполнилось 33 года.

В редакцию «ИНФОРМЕРа» поступают сообщения от севастопольцев, которые хотят поддержать родных и близких погибших в страшную минуту.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх