На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Севастополец «взорвал» двух людей - дальнейшую судьбу мужчины решит суд

Пресс-служба прокуратуры Севастополя сообщила о том, что Прокуратура Нахимовского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении Александра Антроповского 1959 года рождения. Мужчина подозревается в некачественном монтаже твёрдотопливного котла, из-за взрыва которого погибли два человека.
 
«По версии следствия, в декабре 2015 года Антроповский установил и ввёл в эксплуатацию твёрдотопливный котёл в пристройке частного дома. В связи с допущенными при монтаже нарушениями в январе 2016 года произошел взрыв котла, в результате которого хозяйка дома и её знакомый получили травмы, повлекшие смерть, – отметили в пресс-службе надзорного ведомства и добавили. - Антроповский обвиняется в совершении преступления, предусмотренного частью 3 статьи 238 УК РФ (выполнение работ, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, повлекшие по неосторожности смерть двух лиц). Уголовное дело направлено в Нахимовский районный суд Севастополя для рассмотрения по существу».
 
Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх