На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Севастополь снова под угрозой дорожников

С приходом тёплых деньков в Севастополе активизировались дорожники. Во всяком случае, «следы преступления» на проспекте Победы напротив ТЦ «Новус» они оставили после себя недвусмысленные.

Сразу видно профессиональный почерк севастопольских работников!

Самое страшное не только то, что улица выглядит очень неопрятно и, чего уж греха таить, просто небезопасно. Из-за безалаберной работы оказались выломаны куски целого асфальта, который, по всем признакам, был положен не так давно. Не слишком бережное отношение к своей же работе, неправда ли?

Помнят, видно, что не так уж много сил на неё потратили!

Есть и хорошие новости. Бордюр выломали, скорее всего, непросто так. Вероятнее всего, предстоит его замена на новый. Зачем – непонятно, этот тоже выглядел вполне целым. А вот это, скорее всего, будущий новый бордюр:

При этом тут же, рядом с этими бордюрами, есть места, которые гораздо больше заслуживают внимания. Например, эта 15-сантиметровая яма:

От всей души желаем удачи и везения жителям тех улиц, на которых началась замена бордюров.

Очень надеемся, что этот процесс пройдёт быстро и безболезненно. А мы, как обычно, будем наблюдать.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх