На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Шокирующие кадры: в Севастополе банда подростков жестоко избивает мужчину

В социальной сети «ВКонтакте» в группе «Жесть Севастополя +18» появилось видео жестокого избиения подростками мужчины неопределённого возраста. Ролик под названием «Жизнь Горпищенко» опубликовал пользователь Игорь Чебцов.

Видео 16+

   

Как уточнил автор видеозаписи, инцидент случился 11 мая.

«Я выше написал, что происходило это вчера, и я при этом не присутствовал, узнал от соседского ребёнка, что тот видел из окна, как кого-то вчера били.  И видео я просмотрел сегодня, в архиве записи, и снял его на камеру сегодня... Вы бы читали внимательно, прежде чем оскорблять людей.

И выложил специально, может, кто из соседей/родителей узнает своих «героев», - объяснил пользователь.

Как видно на кадрах, подростки продолжали избивать мужчину до тех пор, пока за него не вступилась прохожая.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх