На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Очередной караул от севастопольских дорожников

В Севастополе жители улицы Горпищенко жалуются на разбитые дороги. Их, вопреки обещаниям контролирующих органов власти, так и не привели в должный вид. Соответствующее сообщение появилось в тематической группе в социальной сети.

«Разбитые придомовые территории и дорога на ул. Горпищенко..... Подскажите куда обратиться,чтобы привели в порядок дворы домов от 55 до 73 по улице Горпищенко? На сегодняшний день ни какие строительные работы не ведутся. 15 августа должны были быть закончены работы ( второй срок сдачи),но ничего и не изменилось... в результате замены бордюров были повреждены корни деревьев, но комиссия из департамента признала частично деревья аварийными. так же в процессе этих совсем не нужных ремонтных работ, рабочими были засыпаны канализационные люки. в случае аварии очень надеемся что их откопают. в одном из дворов, люди пытаются навести порядок своими силами... т.к выходы из подъезда засыпаны строительным мусором и выход на улицу мамы с коляской просто не возможен.... так же в одном из дворов установлен детский игровой комплекс, очень много приходит детей, но на территории детям находиться опасно», - написали в сети и приложили фотографии.

Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх