На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Двух зайцев: «ухажёр» неожиданно обобрал женщину в ночном клубе Ялты

 

В Ялте задержали местного жителя, который обокрал женщину после совместных посиделок в клубе. Об этом информирует пресс-служба ведомства.

«В отдел полиции № 2 «Ливадийский» по телефону поступило сообщение от 32-летней местной жительницы, которая сообщила о краже. По приезду на место происшествия полицейские опросили заявительницу и выяснили, что в ночном клубе она познакомилась с молодым человеком, который подсел к ней за столик», - уточнили в полиции.

Когда женщина стала собираться домой, она увидела, что деньги и вещи из сумочки пропали. Тогда девушка кинулась в полицию и пожаловалась на своего нового «ухажёра».

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отдела уголовного розыска было установлено, что кражу совершил 34-летний житель г. Ялты, который сознался в совершении этого преступления. Ему грозит до 5 лет тюрьмы.

Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх