На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

В строительной компании ООО «ИнтерСтрой» сменился генди⁠ректор

 
На редакционную почту "ИНФОРМЕРа" поступило уведомление от строительной компании "ИнтерСтрой". 

"Настоящим письмом уведомляю Вас, что с 30 октября 2018 года генеральным ди⁠ректором ООО "ИнтерСтрой" назначен Леухин Олег Владимирович. Просим учесть изменения при осуществлении документооборота с нашим предприятием", - говорится в официальном документе.

Стоит отметить, что 31 октября на очередной сессии Государственный совет Крыма утвердил кандидатуру депутата Государственного совета (стал парламентарием в сентябре 2014 года, занимает должность заместителя председателя комитета по имущественным и земельным отношениям), генерального ди⁠ректора строительной компании "Интерстрой" Евгения Кабанова на должность заместителя председателя правительства республики.
Отныне он будет отвечать за строительство и реализацию федеральной целевой программы развития Республики Крым. Его поддержали 60 депутатов. Стоить отметить, что на сегодняшний день "ИнтерСтрой" лидирует на строительном рынке Севастополя и Крыма, а также славится проектами по возведению жилых домов и социальных объектов из качественных материалов, современным подходом к облагораживанию территорий и созданию комфортных зон отдыха.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх