На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

В Крыму появится ретро-кафе на колёсах


К лету в Крыму запустят старый троллейбус марки «Шкода», оборудованный по последнему слову техники. В салоне (в стиле ретро, - прим. редакции) будет караоке, барная стойка, кожаные диваны и телевизор. Об этом в программе радио «Крым» сообщил генеральный директор ГУП «Крымтроллейбус» Илья Прокопьев, информирует КИА.«Имидж нашего общественного транспорта нужно улучшать. Нужно, чтобы жители и гости республики, приезжая сюда, могли нанять такой троллейбус и с комфортом проехать от аэропорта Симферополя до ЮБК. По пути заехать, например, в фирменный винный магазин, остановиться возле Никитского ботанического сада» - отметил Прокопьев.

Подрядная организация подсчитала, что на восстановление троллейбуса с кожаной мебелью и неоновой подсветкой уйдет миллион рублей. Транспорт можно будет заказать на свадьбу, корпоратив, выпускной или ночную экскурсию по городу. Прокопьев добавил, что час катания в ретро-кафе на колесах будет стоить чуть больше 2,5 тысячи рублей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх