На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Семья сбитой на переходе Анастасии требует от полиции Севастополя привлечь водителя к ответу

В Гагаринском районе Севастополя, в районе бухты «Омега» в середине прошлого месяца произошла трагедия. 19 мая на пешеходном переходе была сбита 35-летняя жительница Севастополя. Прибывшая на место происшествия карета «Скорой помощи» доставила пострадавшую в реанимационное отделение в тяжелом состоянии. Но, несмотря на все усилия медицинского персонала, девушка скончалась через четыре дня.

Едва оправившись от шока, родственники погибшей осознали, что по факту ДТП не проводится никаких следственных действий, а водитель автомобиля на свободе. Семья погибшей девушки обеспокоена бездействием правоохранительных органов, поскольку ранее родственники водителя пытались достигнуть примирения и таким образом избежать возбуждения уголовного дела в отношении своего отпрыска.

Экспертиза даже не началась, хотя после смертельной аварии прошло 10 дней. Родственников не оповещают ни об экспертизе, ни о следствии по факту смерти девушки в реанимации. Анастасия Жукова 4 дня находилась в тяжелом состоянии под аппаратами: у нее был сильнейший ушиб сердца, девушка была в коме.

По утверждению очевидцев, водитель ехал со скоростью более 60 км/час и даже чуть не сбил еще одну девушку на том же переходе. Семья погибшей ждет правосудия и выражает надежду, что правоохранительные органы примут меры в отношении водителя.

Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх