На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Суд вынес решение по иску Олега Гасанова к ТИК Севастополя

 
Сегодня в Севастопольском городском суде состоялось заключительное слушание по административному иску заместителя председателя Общественной палаты Севастополя Олега Самеховича Гасанова к Территориальной избирательной комиссии (ТИК) Гагаринского МО Севастополя.

Как уже ранее сообщал «ИНФОРМЕР», причиной для обращения в суд стал отказ ТИК в регистрации Олега Гасанова в качестве кандидата на выборах депутата Заксобрания по мажоритарному округу №3.

По результатам шестичасового судебного заседания, два из которых судья Наталья Иосифовна Кондрак провела в совещательной комнате, Олегу Гасанову было отказано в удовлетворении иска.

Олег Самехович прокомментировал ход слушания, отметив, что после получения описательной части судебного решения будет принято решение о подаче жалобы в Верховный суд Российской Федерации.

Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх