На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Севастопольцы торжественно и ярко отметили День России

12 июня в честь Дня России молодогвардейцы Севастополя организовали несколько развлекательных площадок для жителей и гостей города-героя.

Одной из таких площадок стала фотосушка «Россия в объективе», где любой желающий мог разместить свои авторские фотографии с видами нашей необъятной Родины. По окончанию фотовыставки все работы были распространены среди севастопольцев и гостей города.

Также активисты МГЕР организовали интерактив с танцами, всеми любимой игрой «Крокодил» и вопросами, касающимися истории страны и самого праздника. В итоге никто из участников интерактивной площадки не ушёл без приятных призов.

А тёплые слова в честь Праздника для всей России можно было оставить на «Реке пожеланий».

Карина Братцева, активистка «Молодой Гвардии» Севастополя:

"Я очень рада, что напрямую участвовала в организации этих площадок. Мы с командой очень старались сделать так, чтобы мероприятие получилось душевным. И, судя по счастливым лицам, по положительным отзывам людей, нам это удалось".

А у самых юных участников была прекрасная возможность заявить о своём таланте художника на весь город: мелки, фломастеры и свободное для рисования место. 

Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх